Aizada Darieva

Дано предложение. Определить все слова, которые начинаются с заданной буквы. Слова в предложении разделены пробелами.

Дано предложение. Определить все слова, которые начинаются с заданной буквы. Слова в предложении разделены
пробелами. Использовать язык PascalABC. Предложение вводится произвольно с клавиатуры.

Александр

for i := 1 to length(s)-1 do if (a[ i ] = ' ') and (a[ i + 1 ] = ch) then write( i );