Марина Аникина

в строке слова разделены пробелами. определить на какую букву оканчивается четвертое слово в предложении

определить на какую букву оканчивается четвертое слово в предложении

Alex Fil

у меня на "Й" получилось

Алсу Исхакова

бежим по массиву считаем пробелы. как 5 будет возвращаемся на сивол назад - он и будет искомый

Оксана

В принципе, можно и язык программирования в вопросе указать...