Татьяна Локтионова

Кто-нибудь может помочь с задачей в паскале? Ввести строку и определить, содержат ли все слова заданную с клавиатуры букв

Валерий Мигунов

var a,b:string; c,e:word; d:integer; begin e:=0; WriteLn('Введите слово: '); ReadLn(a); WriteLn('Введите букву: ') ReadLn(b); c:=Length(a); for d:=1 to c do begin if Copy(a, d, d) = b then e:=e+1; end; if e <> 0 then WriteLn('Количество букв: ', e); else WriteLn('Данных букв нет. '); end.