Прокопов Макс

Как решить? Ввести с клавиатуры строку и создать новую стр...

Как решить? Ввести с клавиатуры строку и создать новую строку, в которой слова идут в обратном порядке. это С++. Строковые типы данных. Помогите)

Станислав Бушев

Разбейте строку на слова и занесите в массив. После этого выведите массив в обратном порядке, например