Ольга Метелькова

Придумайте предложения слова которых начинаются на о

@(
@юличка@ (@@@)

Отец Онуфрий отдыхал около озера. Отца Онуфрия обильно окружали оводы. Отец Онуфрий окончательно отчаялся, отмахиваясь от оводов опахалом.
- Одумайтесь, окаянные отродья, огрею – околеете! – орал отец Онуфрий, остервенело орудуя опахалом. Оводы отлетали, однако описывали около отца Онуфрия окружности. Обкусанный оводами отец Онуфрий озверел. Отдохновение отменилось, осталось одно - отгонять окаянное отребье. Объясняем – отбиваться.
- Отче, одари отрядом омоновцев!! ! – озаботился отец Онуфрий.
Отче отвечать отказался, омоновцы обломались. Оглядевшись, отец Онуфрий обнаружил огромную осиновую оглоблю. Оглашая окрестности ором, обезумевший отец Онуфрий обхватил оконечность оглобли, ожесточенно отмахиваясь от оводов. Ошарашенные оводы отлетели окончательно.
- Одумались, отродья! – облегченно охнул обессиленный отец Онуфрий, отдышавшись. – Однако, оглобля – отличное оружие, опаснее огнемета.
Окунувшись, обтеревшись, отец Онуфрий оделся. Освятив окрестности озера, отправился отужинать отварным осетром, омлетом, окуньками. Обожравшись, отец Онуфрий опоносился.

Александр Лозинский

Обходя окрестности онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу....

Антон Кудрявцев

Отдайся Ольга, озолочу и т. д. это же русская классика.

Эльмира

Оля осматривала окрестности озера

Марина Толстикова

Однажды Отец Онуфрий Обходил обширные озёрские огороды. Он обнаружил около озера одинокую Ольгу!
Ольга, Откликнись! Ольга откликнулась, они оба обошли оширные огороды.

Юлия Ворона

Это старый бородатый анекдот: Отец Онуфрий, откусив окраешек огурчика, отправился осматривать окрестности Онежского озера. Около озера от. О. обнаружил обнаженную Ольгу. Ольга отдайся, озолочу. Ольга отдалась. Отъимев Ольгу от. О. отказался озолотить Ольгу. Ольга откусила отцу Онуфрию окаянный отросток. Как-то так. Может кто добавит. Эта шутка из далекого детства. Может что и забыл

И*
Иван ****

Что-то у вас фантазии соовсем нет)) )
Сами бы придумали)
Опять огрызок отвалился, от отчаенного острова. Один он остался оглушать омаров озера)))