Александр Зыков

Придумайте предложения слова которых начинаются на о 🙂

Iriska ))))

Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу...

Дарья

Однажды, окинув оком окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнажённую отроковицу Ольгу.
-О, Ольга, отдайся, озолочу!
Ольга отдалась отцу Онуфрию. Он обманул Ольгу. Ольга Огрела отца Онуфрия оглоблей. Он окочурился.

Выбирай! Сочинение в институте-на "о"- типа, как у тебя, задание.
Оценка профессора"Охальник! Однако, "отлично" .

Но это вкратце конспективно А вот оный перл полностью-Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.
Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.
Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!
- О, Ольга! Околдовала, обольстила.. . обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.
- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.
- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.
- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.
- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.
Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил.. . Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась.. . Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное
- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.
-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.
Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.
Ох.. . Оплетенные осоками онежские омуты.. . Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия.. .

Андрей Раев

Огромный осьмног ошарашен отважным окунем, оглушившим омара.
Особенно Ольга обожала Олега, однако она отправилась отомстить Оразу около Осло.
Очищение озера осуществлялось особенным оборудованием.
Обезьяны, обособившиеся около оазиса, очень открыты обучению.
Отважный обер-офицер - объект общества - отхватил оваций.
Орошение, окучивание, ословодство - объединяет общество отшельников около оазиса.
Облако оранжево окрасилось.

Анастасия Долгова

офигеть офигенный огурец он очень огуречный