Дониер Зияев

Вот смотрите : Я и телефон водила и эл. почту там говорится .

Я забыла пароль делаю забыли пароль (в одноклассниках) там просят как всегда логин почту или тел я написала почту там пишется такого логина не существует пишу логин там пишется то что я не велла что то в профиле! Ну я и почту водилоа в профиле и пароль! Что делать? Подскажите!

Юрий Сунцов

логин надо вводить под которым регистрировалась!

Яна Минакова

введи логин под которым регистрировалась