Ольга

почему вместо русского шрифта - кубики?

во многих прогах вместо русского текста кубики, латинский сохранён, а русского нет! если кто знает, помогите разобраться, пожалуйста!

МОЖЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ, СООТВЕТСТВЕННО -НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ! В ИНЕТЕ В ПРИЛОЖЕНИЯХ (ДУБЛЬ ГИС, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, ВО ВСЕХ ИГРАХ) ТАКАЯ ХРЕНЬ!

Иринка

не поддерживается язык

Раиса Козочка

Попробуй выбрать дугой шрифт. Не все шрифты поддерживают кирилицу.