Юля Климова

На полотенце написан состав Bamboo 100% пр. Турция. Это что? Вытирает ли оно? Как впитывает влагу? Это что бамбук? 😉

Светлана Сорокина

Мне нравятся вещи из бамбука, очень мягкие, приятные на ощупь и прекрасно впитывают влагу.

Галина Алтухова

бамбуковые полотенца очень популярны в Турции
у меня штук 5 имеются, самое главное не нарваться на китайские подделки

Саня Желик

Специально из Турции везли бамбуковые полотенца. Впитывают великолепно! И мягкие!
Правда, со временем, после стирок, качество несколько снизилось...

Лёньчик Пирожков

я тоже этот бамбук не совсем понимаю.. хотя качество приятное.. особенно умиляет когда покупаешь труселя и продавец с умным видом расхваливает " Ну это же бамбуууууууук.. " )))