Оксана
Оксана

Как прилизать волосы к голове?

Волосы [типа] прямые, средней длины, растут [опять же - типа] в бок от центра головы. После помывки (да и даже если просто намочить и дать высохнуть) получается тако-о-ой грандиозный объём... это прямо бесплатная стрижка в стиле "афро" O_0 Вообще создаётся такое ощущение, что если бы я их до жопы отрастил, то превратился бы если не в волосяную трубу, то в Колобка точно.
Спрашивается, на хрена я их такими длинными отращиваю? Очень хочется их назад зачесать. Короткие волосы зачёсывать совсем неприкольно, да и чёлку хочется таким образом сделать редкую и жиденькую.
Так вот, у всех нормальных людей волосы закрепляются на месте лаком, гелем или чем-то ещё. Я перепробовал уже столько всякой хуиты, что можно собственную парикмахерскую открывать. Ну, или косметический магазин. Хоть целый тюбик этого сраного геля на башку выдави, всё равно не держит - всё в разные стороны: сзади - вперёд, на макушке - вверх, по бокам - в стороны. Лак тоже не помогает - заливаю прядь таким количеством лака, какого хватило бы на целый батальон блондинок, но всё равно каждая прядь хоть и "деревенеет", а, с-с-с-сука, всё равно торчит, куда ей захочется.
Пробовал и феном сушить, и предварительно их чем-то укладывать, и после, и мокрые, и сухие, даже панковский метод - мылом захуярить, и то не помогло 😠 Что мне ещё делать, ведро клея на голову вылить? Чувствую, они кожу от головы отдерут, а встанут, как им угодно.
В парикмахерскую не хочу идти - там сделают вообще чёрт-те что, потому как точечный метод стрижки прядями, а не как овцу под машинку, я уж молчу про укладку, рязанским парикмахуякерам отродясь был неведом.
Может, вы что посоветуете?

P.S. Т. к. это интернет, учтите - за ваш искромётный юмор вам никто не даст, и если бы я хотел послушать бесталанное бугагашество, я бы включил ТНТ. Прошу отвечать по делу

Т*
Тонька ***

Вы только с гелем не перебарщивайте, ужасно некрасиво смотрятся парни с зализанными огромным количеством геля волосами. Я за чистые волосы, хоть у самой на голове еще тот одуванчик, но кроме месла гичнм не пользуюсь) ) попробуйте их феном не сушить, а еще мокрыми укладывать - если длина позволяет, то в хвост или просто сверху шапку надеть, чтоб они так высохли и не торчали. ну и в конце неболтшим количеством геля. и конечно стрижку надо подходящую выбрать

На
Наталья

купите воск для волос, или что то типо этого

Jun
Jun

Попроси корову. Сам не справишься. ))))))))))))

РП
Роман Платонов

такую "десертацию" написали а в конце " Может, что посоветуете? "))))))) эх да я бы рада посоветовать. но если природа волос у вас такая. что ж тут поделать? не знаю, но первое, что пришло в голову это воск (как в старину) правда, им усы смазывали. сделайте стрижку-каскад. волос будет меньше, да и ухаживать за ними станет проще. а вообще, забейте и радуйтесь тому, что имеете)))

ПС
Полина Сулавко

надень шапку невидимку, даст ист фантастиш о я я

НК
Наталья Кожанова

маслом подсолнечным, как в старину.. .
кстати и для волос полезно.
правда смотреться будет стрёмно

АТ
Александр Тумайкин

Сходить в парикмахерскую постричься норм и всё.

На
Надюшка

гелем для волос или желе для волос.

Похожие вопросы
Сколько растут волосы на голове?
кто знает как смыть черный цвет волос на голове от краски
Как сделать волосы пышнее, так чтобы они не выглядели как ''Прилизанные'' ?
Можно ли кремом для депиляции, убрать волосы с головы ???
как люди делают так волосы, чтобы они от корней стояли. на фото. А то у меня прилизано всегда
Если сделать татуировку на голове, волосы вырастут?
Если часто мыть голову шампунем, волосы вырастут? Я лысый. Хочу чтобы волосы выросли быстрее.
Всем привет! Хочу попросить совета. Меня жутко не устраивают мои волосы. Они у корней прилизанные и гладкие, а
как называется штучка которая кладётся на голову и прикрывается волосами, что придаёт объём на голове. не шиньон.
Девчонки, кто делал ламинирование, волосы после него не выглядят, как прилизанные?