Оксана

Как прилизать волосы к голове?

Волосы [типа] прямые, средней длины, растут [опять же - типа] в бок от центра головы. После помывки (да и даже если просто намочить и дать высохнуть) получается тако-о-ой грандиозный объём... это прямо бесплатная стрижка в стиле "афро" O_0 Вообще создаётся такое ощущение, что если бы я их до жопы отрастил, то превратился бы если не в волосяную трубу, то в Колобка точно.
Спрашивается, на хрена я их такими длинными отращиваю? Очень хочется их назад зачесать. Короткие волосы зачёсывать совсем неприкольно, да и чёлку хочется таким образом сделать редкую и жиденькую.
Так вот, у всех нормальных людей волосы закрепляются на месте лаком, гелем или чем-то ещё. Я перепробовал уже столько всякой хуиты, что можно собственную парикмахерскую открывать. Ну, или косметический магазин. Хоть целый тюбик этого сраного геля на башку выдави, всё равно не держит - всё в разные стороны: сзади - вперёд, на макушке - вверх, по бокам - в стороны. Лак тоже не помогает - заливаю прядь таким количеством лака, какого хватило бы на целый батальон блондинок, но всё равно каждая прядь хоть и "деревенеет", а, с-с-с-сука, всё равно торчит, куда ей захочется.
Пробовал и феном сушить, и предварительно их чем-то укладывать, и после, и мокрые, и сухие, даже панковский метод - мылом захуярить, и то не помогло 😠 Что мне ещё делать, ведро клея на голову вылить? Чувствую, они кожу от головы отдерут, а встанут, как им угодно.
В парикмахерскую не хочу идти - там сделают вообще чёрт-те что, потому как точечный метод стрижки прядями, а не как овцу под машинку, я уж молчу про укладку, рязанским парикмахуякерам отродясь был неведом.
Может, вы что посоветуете?

P.S. Т. к. это интернет, учтите - за ваш искромётный юмор вам никто не даст, и если бы я хотел послушать бесталанное бугагашество, я бы включил ТНТ. Прошу отвечать по делу

Т*
Тонька ***

Вы только с гелем не перебарщивайте, ужасно некрасиво смотрятся парни с зализанными огромным количеством геля волосами. Я за чистые волосы, хоть у самой на голове еще тот одуванчик, но кроме месла гичнм не пользуюсь) ) попробуйте их феном не сушить, а еще мокрыми укладывать - если длина позволяет, то в хвост или просто сверху шапку надеть, чтоб они так высохли и не торчали. ну и в конце неболтшим количеством геля. и конечно стрижку надо подходящую выбрать

На
Наталья

купите воск для волос, или что то типо этого

Jun

Попроси корову. Сам не справишься. ))))))))))))

Роман Платонов

такую "десертацию" написали а в конце " Может, что посоветуете? "))))))) эх да я бы рада посоветовать. но если природа волос у вас такая. что ж тут поделать? не знаю, но первое, что пришло в голову это воск (как в старину) правда, им усы смазывали. сделайте стрижку-каскад. волос будет меньше, да и ухаживать за ними станет проще. а вообще, забейте и радуйтесь тому, что имеете)))

Полина Сулавко

надень шапку невидимку, даст ист фантастиш о я я

Наталья Кожанова

маслом подсолнечным, как в старину.. .
кстати и для волос полезно.
правда смотреться будет стрёмно

Александр Тумайкин

Сходить в парикмахерскую постричься норм и всё.

На
Надюшка

гелем для волос или желе для волос.