Валерия

Mazda mx-3 заливает мотор, выбрасывает топливо из трубы на оборотах. Компрессия 10-9.5,диагностика проблем не показала

Менял лямбду-не помогло

Татьяна Жаркова

Вы не делали диагностику, а просто считали ошибки с ЭБУ. Хотя странно, что их нет.
По сигналам с Лямбды уже будет видно на Сканере, что идет излишнее обогащение. ЭБУ будет пытаться уменьшить время открытия форсунок (появляется большой коэффициент коррекции времени открытия) .
Ищите нормальный сервис, где будут ИСКАТЬ!