Иринка Яринка

медленно развивает скорость на 3 передаче ваз21103 16 кл?

на ваз2104 скорость на 3 передаче гораздо быстрее развивает и в гору можно въехать, у меня же на 10 ке на 3 передаче медленно развивает, не въедешь в гору если не разгонешься заранее.

Оксана Гусева

Все правильно. у десятки мощность развивается после 3500 оборотов. Поэтому надо разгонять на второй скорости до 4000оборотов, а потом втыкать третью. И так со всеми скоростями.

Katrina

купи иномарку с автоматом) ) не будет проблем

Рустам Курбанов

Катализатор проверь, может забит.

Э:
Эльвира :)

чистить нужно если на всех передачах плохо тянет у меня и на автомате плохо скорость набирала вскрыли бак а сеточка на насосе всякой дрянью забитая прочистили начала топить нормально)))