Илья

кавыстовить зажигание 16 кл донс

Dear

Смотря от марки авто.... на коленвалу выставляешь 0 а на распредвалах должны быть метки которые стоят либо снаружи шестерен либо снутри.... и которые смотрят либо друг на друга либо на метки где то на головке... ОДно я точно знаю... что у правельно выставленных расспредвалов шпонки шестерен стоят вертикально то есть смотрят вверх

Эмилбек Осконбаев

ни как! его выставляет мозг авто. по показаниям датчиков

Кристина Ермакова

первый цилиндр в верхнюю точку, при выкрученной свече, проверяешь метки на коленвале и распредвале. и затем -3-цилиндр, 4-цылиндр и 2-цилиндр.