Ал
Алексей

Нексия ДОНС греется

Ехал я на работу и увидел что у меня на панели кипит радиатор остановился открыл капот и пипец так он и не остывает в чем может быть проблема

Сергей

Если тосол разбавлял, проблема очевидна. Подмёрз термостат. Детали термостата деформировались.

Алена Максимова

Всем с наступающим новым годом! Проверте работает-ли электровинтелятор. Если не работает, тогдм сгорело терморегулятнр(датчик винтелятора) или реле винтелятора. Вам удачи!

Сергей Маркин

Всё-что угодно может быть. Помпа, вентилятор, но скорее всего термостат. Постучи по нему, может откроется