Люба Griceнко

можно ли построить дом с полной отеделкой за 500-800$ ??

Наталья Решетова

Думаю можно взять за эти деньги бытовку....

Иванова Мария

Да, можно построить и смело, правда все зависит от материалов, можно купить в зимнее время, все гораздо дешевле, а также через стройбригаду у кого есть большие скидки на приобретение материалов. Через бригаду можно, через фирму нет. И еще от региона многое зависит.

Skif .

Если дом для собаки - то вполне...

Sahib Abidov91

конечно можно. смотря из какого материала дом будет, и чем отделан.

Александр

Можно. Если это будет стоимость за квадратный метр.

Елизавета Иванова

Если только из картона и неделового горбыля. И с удобствами во дворе. В общем будку, одним словом.