Галеев Айдар

Скажите Когда я выйду замуж!? Кем будет муж!? Будет ли старше! ? Опишите внешность .Имя.!? Дарья 12.01.1990

Рустам Юсупов

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Алексей Макаров

И фамилию его вам написать? Первым ребёнком у вас будет мальчик. Детей трое. Мужей двое. В 2013 возможно встретите.