Николай Саркисов

пожалуйста! Посмотрите! Когда я выйду замуж!? Кем будет муж!? Опишите внешность Имя!? Приблизительно....»

дарья 12.01.1990

Александра Евдокимова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Анастасия Вазирова

Сейчас.... ааа.... гляжу в свой волшебный шар.... это будет.... МУЖЧИНА!!!! Просто нереально, блин! Девушка! Какие мужья? Тут шарлатаны сидят, нашли где блин, спрашивать! Щяс вам на мыло начнут писать "Гадалка в стопятисотом колене, и третьем локте, гадаю по трещинам на пятках, изменяю судьбу напоив вас волшебной водкой и отправив в клуб, свожу с будущим мужем с помощью фирмы услуг знакомств "Ты кто такой, пойдем на свидание! " Каких блин, вы тут магов ищете? Настоящие маги, не будут рекламировать себя так ничтожно, на мыле!