Алексей Руфов

Видящие посмотрите, пожалуйста. Я выйду еще замуж? И если да, то когда? 05.05.82

Мадина Раммо

через один год выйдите

Дима Семёнов

Пока видно, что у Вас есть незавершенные отношения или замужество. Т. е. , в будущем просматривается или повторный брак или урегулирование отношений с нынешним мужчиной. Это произойдет примерно через 1-1,5 года. К дате рождения имя хотя бы полагается давать.

Александра

замужество в ближайшие три года не будет. тянете прошлое за собой. а они того не стоят