Олечка

Чем отличаются планшеты в цене? Помогите разобраться в их функциях! посоветуйте планшет?

Дмитрий Желобецкий

нахуй планшет, бери ноутбук, планшет это для дебилов и тупых пёзд, я отвечаю, от планшета никакой пользы

Галина Руденко

Они отличаются "начинкой", процессором, памятью, разрешением экрана (качеством картинки) и т. д. Нужно понять для каких именно нужно требуется планшет. составь список того, что требуется от него и выбирай среди известных марок. Не всегда высокая цена гарантирует функциональность девайса. Если с деньгами не проблема, бери айпад 2, в нем все работает качественно. Сам же я не увидел полезности планшета (хотя бы клавиатура на пол экрана) и приобрел себе ноутбук.

Елена Степанова

айнол аврора 2