Игорь

помогите с приготовление рыбы!

есть мороженная скумбрия! также есть куча рецептов, но для приготовления в духовке которой у меня нет! есть только микроволновка с функцией конвекция! но целая рыба туда не помещается! подскажите какие-нибудь рецепты для приготовления в данных условиях! заранее спасибо!

Юленька Сидорова

Рыбу почистить, порезать, посолить, поперчить, перемешать. Кусочки рыбы выложить в кастрюльку для микроволновки, сверху лук полукольцами, сверху майонез и тертый на мелкой терке сыр.

Готовить 13-15 минут на максимальной мощности под крышкой и 2 минуты без крышки.

Рыбка получается такая нежная, что тает во рту.

Ал
Александр

Это элементарно, Ватсон. Если рыба не помещаетя в микроволновку целиком, ее надо разрезать на куски.

Екатерина

порезать на кусочки, натереть солью перчиком, кориандром молотым, сбрызнуть лимонным соком. поджарить лучок, добавить рубленную зелень, залить сметаной или майонезом, можно сливками, рыбку туда же, накрыть крышкой и потушить. натереть сыр на терке и посыпать когда готово будет, чтобы расплавился накрыть крышкой. удачи!

Елена Родина

Рыба любит три вещи: подкилить, подсолить, пперчить Разреже Обложите полуотваренными кружочками картофеля Сливоч или маргарин Нмного воды НА днелук полосками и в микроволн