Елена Коптелова

Приготовление яичницы

Мой рецепт: Разбиваем 4 куриных яичка в тарелочку, все это тщательно всбиваю вилкой, добовляю соли. нагреваю сковородку наливаю в неё растительное масло, жду когда нагрееться, и резко заливаю яичницу она сразу поджариваеться, немного поковыряю её вилкой туда сюда, время на сковороде 40 секунд, снимаю с газовой плитки и подаю на стол в сковороде. подожду пока остынет, и кушаю.... если кому нужен рецепт могу скинуть на мыло

есть и для 5ти яиц, но это уже с добавлением колбаски

Елена Тишкова

хехе) это же яичница, зачем рецепт)
а под ругому делаю.. . всегда с томатным соком или помидорой)

Джа Халилов

Не люблю переболтанные яйца, люблю яичницу-глазунью.
А это не яичница, а болтушка. Или омлет, только без молока.
Правда, иногда и такое готовлю - если муж хочет, он именно так яйца и любит.

Отабек Мусаев

это не яичница- а омлет ТУДА-СЮДА! фу даже не аппетитно звучит (((

Эннка Сианка

а есть у тебя рецепт на приготовление 5-и яйц

Марина Соленова

о лол :))))))))))))))))))))))))
мы с тобой одинаково готовим!! ! :))))))))))))))))))))))
только я перемешиваю палочкой (чока) называются китайские палочки!! ! так вкуснее поверь мне!! ! :)))))))))))))))))
😉

Алексей Михалыч

Ну очень раритетный рецепт!