Андрей Соболев

Как сделать яичницу по-раздолбайски?

Сидор Квакин

взять раздолбайку и вдолбить туда яйца, а потом долбомешателем всё это передолбить тщательно..

Алексей

Разбить и забыть....

Наталья Л.

Взять сковородку, поставить на огонь, взять 3 яйца, поднять руку над сковородой примерно метр, разжать ладонь, не вынимая скорлупы бросить, таким же макаром, горсть соли, не важно сколько, закрыть крышкой и уйти.

Св
Светлана

Это со скорлупой что-ли?

Алёна Базаргулова

На алюминиевую сковородку без масла разбить целиком яйки с скорлупой посолить поперчить через десять минут готовки. Есть обязательно со сковородки.

Елена Окрема

Разбей яйцо отдели от желтка, взбей белок пожарь на сковородке и в конце добавь желток.

Андрей Самодуров

Аккуратно раздолби яйца на сковородку и жарь

Тихий Ужас

у меня это закончилось яичной сковородкой