В.
Валентин ...

С чем вы любите яичницу?

Viktor Lebedev.

Всегда по-разному. Могу с чёрным хлебом, порезанным кубиком/соломкой и ветчиной/колбасой. Могу с помидорами и репчатым луком. Ещё люблю сверху тёртым сыром посыпать и зелёным луком или укропом.

Евгения Авшалумова

с помидорами (шакшука)

Сергей Концедалов

С помидорами люблю болтунью (она же скрэмбл). Без всяких колбас и беконов, даже без лука (если только с зеленым). Просто яйца, помидорки, соль, перец и зелень.

Андрей Азарной

с помидорами

Денис Кондратеня

просто глазунья. Желтки - сырые. Всё остальное - вприкуску по желанию. Никакого месива типа блевотного омлета и фриттаты

Анюта Глушкова

Мне нравится пожарить лук и помидоры вместе, добавить приправы и потом яйца. Очень вкуснооо
Еще сыр сверху можно добавить

Юлия

Прежде всего с помидорами. Еще с мясом, салом, с другими овощами, с той же мексиканской смесью, с луком.

Валерий Большаков

Колбаса, помидоры

Екатерина Закатова

С чёрным хлебом

Михаил Прянишников

с беконом !! мелко режу его обжариваю и потом яйца а бью... бекон сырокопченый

Виктор Акиньшин

з салом та часныком

Юлічка Казіева

С цветной капустой

Наталья Хвостова

Очень люблю "зеленую яичницу". Сытно, вкусно, полезно. И готовится легко. Есть можно как в горячем, так и в холодном виде. Если остается, могу разогреть ее на следующий день или сьесть просто так, холодной. Еще иногда отвариваю цветную капусту, крупные соцветия обжариваю в кляре, а вот мелкоту, которая остается, так же бросаю в кастрюлю, где варится цв. капуста. Затем вытаскиваю соцветия, воду сливаю через друщлак, да. немного остыть. Взбиваю яйца, кладу туда эту крошку и жарю как обычную яичницу. Очень вкусно.

Ольга Миршельд

с зеленой спаржей

Елена Ерохина

C яйцами... *четвертый год ипотеки*