Готовим в различных приборах

Вы когда-нибудь готовили сосиски в тостере, пельмени в электрочайнике, яичницу на утюге, если отключили газ?

Katrina Jesso
Мы готовили креветок в электрочайнике, но не потому, что отключили свет, а потому, что в том месте не было другой посуды. Прикольно получилось. Тем более, что чайник был не наш и его дальнейшая судьба нас не особо беспокоила.
Надежда Романова
Лучший ответ
А чем плох тостер? С месяц ночевал на работе и тостера с чайником хватало. Правда омлеты и запеканки делал в фольге.
Настя Новик
В чайнике варили супчик, отваривали картошечку, но не очень удачно. А если отключали свет - обходились бутербродами.
и паяльной лампой!
а старый способ с двумя электродами?
а в литейном цехе тостеры?
а в печи для обжига керамики курицу?
Песня!!!!
Однажды пришлось варить картофель ребёнку на сухом спирте. У нас была эл. плита, а света долго не было.
Бывало и такое. Но, вспомнить приятно!!!!
Маша Маша
Татьяна Логутова Аха, вспомнить приятно - я по студенчеству так же прошла через это. Электроплиты в общаге работали через раз - готовили яичницу на утюге - если кто помнит были такие большие тяжелые- и ниче так ели и довольны были))))))))
как то варили пельмени в электрочайнике в советском круглом на работе, клейстер получился но всё умяли...
Galina Voiku
Чтоза бред? У меня электроплита и 2 Mikrowelle. Сосиски не люблю, остальное готовлю, в чем положено.
***светлана ***
я - нет, вермишель варили в электрочайнике друзья))
О самом оригинальном способе варки пельменей делился Макаревич. В гостинице затыкается слив умывальника, наливается вода и опускается кипятильник. Так же можно и суп сварить и многое другое.
Польза голодание.
орошие мысли человек подает надо будет попробывать :-))))))))))))))
***karisha ***
пельмени в чайнике варила
В электрочайнике когда-то давно варила картошку (кстати, очень удобно сливать воду!).
Яишницу в чайнике жарил!
***юлия*** $$$