Готовим в различных приборах
Можно ли варить пельмени в электрочайнике?
Да в жизни все бывает и ко всему можно приспособиться
Обалдеваю!... на вопрос таких троллей народ еще серьезно отвечает! ((((варите, ешьте, можно! (((
А что, кастрюльки нет?
Почему нет? помню в детстве отец варил пельмени в кастрюле с электрокипятильником.. .
незабываемое зрелище )))
Можно, мы даже курицу варили.
Воды наливаешь неполный чайник и открываешь крышку, тогда точно сварятся.
Юлия Иванова
НЕ с первого раза дошло - у меня до сих пор электрочайник это такая алюминиевая штуковина с теном внутри и шнуром с керамической вилкой к чайнику. )))
Мы тоже, помнится, варили пельмени в электросамоваре, когда на кухне на пол клали плитку, правда, тот самовар не выключался, кипел и кипел, но варили не в самом самоваре, а на водяной бане в этом самоваре.
Я в электросамоваре варил. Чего только в жизни не бывает. Жизнь.. . такая штука интересная.
Можно. Когда безвыходное положение.
Нет. и пельмени не сварите и чайник сгорит. Сестра у меня когда-то работала на приеме претензий в М-Видео - она такие случаи с ходу расшифровывает - никакой компенсации и страховки за такие случаи варки пельменей в чайнике не предусмотрено. Так что поставьте лучше ковшик на плиту....
Автоматика выключения слетит на 2-3 минуте. Раньше чайники и самовары, кстати, были без автоматического выключения, Кипел, сколько прикажут
Можно
в дурдоме все можно особенно в палате №6))))
можно, нам продавщица в магазине в эл. чайнике варила.
Мы и яйца варили. Только мыть забодаешся
можно . но много света накрутит
Если вы умираете от голода, и у вас имеются только пельмени, вода и электрочайник, то фактически можно.
Лилия Биккинина
Не умираю. Просто слышал о таком. . Вот и думаю, возможно ли это. Изобретательно
можно, ничего не будет !