Руслан Зарипов

Что добавить в обычную яичницу, чтобы получилось что то необычное? Что добавляете вы?

Денис Калугин

уксус, сало, колбасу, помидоры

Наталия Червякова

вот как необычно можно сделать)

Владимир Суковатов

прижариваю лук, потом нарезанные помидоры

Александр Давыдов

Обжарь на сковородке сырокопченый бекон кубиками, добавь к нему также кубиками нарезанный черствый хлеб, обжарь до румяной корочки, залей яйцами. можно к яйцам добавить немного тертого сыра. Очень интересно и довольно вкусно.

Alexey Ramazanov

Я обязательно режу некрупно половинку сладкого перца, поджариваю (можно и с луком пореем) , а уж потом заливаю яйцом. Можно присыпать итальянскими травами.

Тимофей

Свежие помидоры...

Дмитрий Василенко

ветчину, зелень, помидоры

Ваня Сова

гриюы. помидор, зеленушка

Анна Липинецкая

я готовлю так-
кусочки хлеба, помидор, копчёное мясо всё поджариваем
потом яички туда
после приготовление посыпать сыром любым любимым

Н:
Наташкин :)

кориандр или другую специю по вкусу

Антон Суворов

помидоры, лучок, болгарский перчик, стручковую фасоль, цветную капусту... что душа просит)) ) а еще очень вкусно если сыр не натертый сверху сыпать, а порезать его кусочками небольшими и залить яйцами

Серега Храмов

сосиски помидоры сыр

Наська Ловчикова

В слегка поджаренный чеснок добавляю яйца смешанные с кусочками плавленного сырка.

Medved

Помидоры, лук, сыр и много-много зелени.

Галина Майорова

Поищите в крупных магазинах типа икеи формочки для яичницы

Юрий Сунцов

Покупаю замороженную "мексиканскую смесь" с овощами и добавляю ее в яичницу.

Алексей Конарев

Добавьте чипсы картофельные, только высокого качества, яйца не солите, соли от чипсов будет достаточно.

Ол
Ольга

Сыр Фета и авокадо)

Римма Антипова

Грибы+болг. перец+красный лук

Va
Valentina

мы добавляем обычное - помидоры, лук, свининку, картошечку, кабачки, перец болгарский - в разных сочетаниях. Необычно - гвозди..:)

Антон Делов

Я знаю, что добавляют помидоры, колбасу, специи (начиная с перца, заканчивая корицей) . Все завесет от человека и его вкусов, вы можете добавить что-то еще на свой вкус))

Виталий Соснин

Масло-порубленный чеснок-порезанные помидоры- яйца и посыпать немного зелени

Юл
Юлия

Нарезанные сосиски и помидоры.

Наталья Пахомова

Сладкий перец болгарский.

Selvins Bite

мелко нарезанное яблоко

Саша Гуров

Без мяса из яичницы ничего толкового не выйдет.

Инга Николаева

на необычность не претендую, но мне нравится добавлять болгарский перец

Павел Ермачков

а вы не обычную, а с яиц перепелиных сделайте. И полезнее, и вкус другой. Еще колбасок туда, зелени и ложку сметаны