Готовим в различных приборах

У вас есть свой секрет приготовления яичнице? Ведь все по разному делают! Что вы добавляете что бы не было так банально?

Юличка Белая
Обожаю такой тост с яйцом! =) Всю семью подсадила!) ) )
Ингредиенты:
1 Тост
1 Яйцо
Сливочное масло
Соль, перец по вкусу
Приготовление:
Поджарьте тост. Сделать это можно с помощью тостера, если такового у вас не имеется, намажьте каждую сторону хлеба сливочным маслом и пожарьте на хорошо разогретой сковородке до золотистого цвета.
Используя металлическую форму для печенья в виде сердца, «выдавите» серединку тоста (если у вас под рукой не оказалось формы, проявите терпение, и вырежьте сердце с помощью ножа) . На хорошо разогретую сковороду

Только я не вырезаю в виде сердечка, а делаю обычный квадратик ножём) ) )
гнгшнгш
Юля Степанушкина
Лучший ответ
С сыром, соусом из помидор, ветчиной.
А вот омлет - со всеми овощами, сырами.
помидоры!
С помидорами, с луком репчатым или зелёным, с ливером, с салом- как слегка обжаренным, так и со шкварками, с пореем, с тёртым сыром, с беконом, или различные комбинации вышеперечисленного. Да можно в принципе с чем угодно, обжариваешь первый продукт заливаешь яйцами и доводишь до готовности.
Очень вкусно с луком
Шпинат. Или зелёный горошек.
Марио Марио
Мой дедушка делает обалденную яичницу. Обжаривет лук кольцами, вбивает яица, солит, перчит и такая вкуснятина получается.... ням-ням. У меня так не получается, я делаю просто с помидорами или сыром. Еще мой муж любит омлет. Яица взбиваю с майонезом, немножко воды добавляю, чтоб когда пожарится был такой толстый, тру сыр, мешаю и на сковородку, накрыть крышкой до готовности. Омлет становится толстым и воздушным, очень вкусно
Томатную пасту и хлеб
Кладу немного сливочного масла ...режу белый хлеб ...делаю греночки ...(добавляю ещё чеснок ...уж очень люблю его в жареном виде) специи. Убираю всё на тарелку. Затем жарю яйца ...со специями и под конец на мелкой тёрки ...на верх тру сыр =) очень нравится... но калорийно.