Мария Николаева

к чему приснилось, что у меня вдруг старые ключи будто я о них вспомнила и парень которому очень нужны эти ключи....

сон начина. с того что якобы у меня где то берутся .. каким то образом у меня оказались ключи, и якобы это старые ключи.. . будто что то было и забылось и вот опять вспомнилось и вспомнилось из-за того что ключи дали о себе знать, короче, я стою у подъезда с открытыми дверьми, рядышком со ступенями к подъезду и держу старый ключ и рядом на лавочке появл. человек и хочет эти ключи, просит, но силой не отбирает и не понятно это его или мои, но ему они больше нужны чем мне по ходу. И я дразнюсь, играю, думаю отдать, но в игре и тут вдруг на ступенях люди и будто я пытаюсь спрятать ключи, а он на меня в упор смотрит куда я спрячу. . тогда садится на лавочку и смотрит, а я решаю кому то из людей на ступенях всунуть эти ключи. . не всовываю, а что то летают эти ключи .. то есть я их подкидываю.. . а потом сон и заканчивается, но помню, что ключи у того парня не оказываются.

Ю:
Юлия :::

Возможно, и у Вас существует потребность во
внимании со стороны молодого человека.
А может быть, во сне речь идет не только о его внимании,
но и о Вашем желании, но пока ещё НЕ готовности вверить ему ключи
от своего сердца, от своего счастья, от своей души.
Определите свои жизненные приоритеты - и вперёд!
Как бы то ни было, желаю Вам удачного стечения
обстоятельств и тёплых отношений!

Юлия Спиридонова

Оказаться в ситуации в которой будет риск потерять выгодные связи.