Анастасия Сидельская

А вы когда-нибудь писали сами песни? Если да, и она такая.. . Для молодежи пришлите пожалуйста очень надо!!!)

..Для молодежи пришлите пожалуйста очень надо!)

Алеся Самошкина

Я только тексты чужие редактировала, за что потом мне лицо обглодали. (

Алишер Носиров

А что мне за это будеть? вид песня это из души выходить оно родное? А вам какая песня нужна? про любов, про город, про жизнь? Мои песни все с сочетанием в стиле реб

Anastasia

было дело, да
href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">моя песня
http://soundcloud.com/vm2000/7aqm0nhionaf