Стас Барткус

Посоветуйте хороший фильм для просмотр с мамой) Желательно 2011-2012 годов, можно русский

Ольга Фомина

Новогодняя жена. 2012 г. Комедия. Сергей Перегудов, Карина Андоленко.

Алексей Птицын

это очень забавная история, субмарина

ОК
Олег Косулин

Что нибуть с Сашей Грей.

Игорь Таликов

каникулы строгого режима

Алексей

Мамы, спеши любить или комедии

Ольга Малышева

нежный возраст, вдребезги, остров, как я провел этим летом (особенно) . новая земля, возращение (звягинцева) все неоднозначные, нужно думать

Душа Мега

Сегодня можно посмотреть по первому (по орбите, конечно) - "Пока ты спал". Еще буду смотреть "Привидение" в очередной раз, чуть позже там же - "Семьянин" (домашний) По стс неплохо еще раз посмотреть "Госпожа горничная".