С.
Сергей ....

Помогите по ОБЖ, пожалуйста!!

1.Какую угрозу для личности и общество представляет терроризм?
2.Почему, На ваш взгляд, ложное сообщение об акте преследуется уголовным преступлением? Обоснуйте свой ответ с помощью Интернета.
3.Почему надо быть особенно бдительным, когда незнакомый человек просит оказать ему подозрительную услугу?
4. Почему все виды терроризма носят политическую окраску? Обоснуйте свой ответ.

Анжела Сантьяго

прости не знаю