Олег Семенов

Помогите с ОБЖ, пожалуйста)

какое значение имеет подготовка населения проживающего на территории прилегающей к гидротехническому сооружению по вопросам безопасного поведения в условиях чрезвычайной ситуации гидродинамического происхождения

Елена Бельчикова

ну как? во-первых чтоб предотратить большое число жертв человеч. и материальных. шоб люд знал что делать а не паниковал как трусливый осел