Татьяна

Проблемы с игрой Perfect World

Прошу прочитать всё до конца. Просто объяснил всю проблему подробно чтобы не было недовольств что плохо объяснил обстановку.

Проблема такая: запускаю лаунчер, он делает проверку версии всё как обычно, но когда жму "Играть" грузится ElementClient.exe и как только он открывается, всё зависает и экран темнеет на пару секунд. Точнее не просто темнеет а отключается монитор, потом включается, пару секунд работает, снова зависает и отключается. И так пока не успею за эти пара секунд работы открыть Диспетчер задач и отключить процесс с игрой. Пробовал как оффициальную версию Perfect World, так и кучу PVP серверов, но проблема не исчезает. То есть до этого он работал нормально и вдруг начал такие штучки выдавать. Видеокарту проверял, всё нормально работает. прошу кто может помочь ответьте здесь либо на мыло ghetsu@mail.ru/

Ольховский

перфект уже лет 5 говно переходи на рифт и тера