Луиза Никонорова

Ошибка Perfect World

Здравствуйте. Помогите Решить проблему. Увеличить Выскакивает эта ошибка при запуске игры Perfecr Wolrd. Как её устранить?

Ad
Adenios

Проблема с драйверами видеокарты

1) Переустановите драйвера на видеокарту или попробуйте скачать самую последнюю версию с сайта производителя. Прежде чем устанавливать новый драйверы убедитесь в том, что вы удалили все драйверы через Панель Управления Windows. Зайдите в Пуск Меню > Панель Управления > Добавить/Удалить Программы. Найдите запись об установке драйверов видеокарты и выберите "Удалить".
2) попробуйте обновить directx.
3) Игра криво обновилась. нужно нажать кнопку "проверка" и дождаться окончания процесса. В самых тяжелых случаях лучше всего переустановить игру с нуля. Этот способ 100% помогает если игра у вас раньше запускалась.
4) Отсутствует в системе поддержка иероглифов. Выше написано, как ее поставить.
5) Найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. Это сбросит настройки игры, сделает их "по умолчанию", заодно уберет возможные глюки с их блокировкой.
Не помогло - перезагрузите компьютер, выключите ненужные приложения (может не хватать памяти, если комп слабенький, будет вылетать немного другая, но похожая ошибка в виде иероглифов) , в крайнем случае переустановите игру. И совсем в крайнем случае - переустановите Windows.

Были случаи когда игра не запускалась из-за разгона видеокарты программой RivaTuner. Если у вас стоит эта программа - попробуйте ее удалить.

Антон

Просто попробуй запустить через Клиент мэйла...