Анютка Семенко

как в perfect world получить метку из известняка?

Мне нужно добыть метку из известняка perfect world, а покупать набор жениха не хочу (Не хочется вкладывать кучу денег в игру)
подскажите плииииз как можно получить метку из известняка отдельно от набора жениха?
пытался купить у котов но никто такое не продаёт?
Может эту чтуку можно выбить из момоб ( если да то из каких) или получить на миссии (если да то на какой) ?
подСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!

Ив
Иван

ггг
ни как)
в базе пв даже написано что он именно для свадьбы в наборе)