Алексей Антипов

А от оперативной памяти в играх что зависит допустим у меня охринительная память а оперативы всего 1 гб и фар край 3

Александр

охринительная память а оперативы всего 1 гб))) , так оперативная это и есть память. а чо там у тя охринительная-неизвестно.

Serge

Ты хоть сам понял, что написал???

Ив
Иван

память и оперативная память одно и тоже

Павлик

если у тебя хорошая память, посмотри видео на ютубе как играют в фаркай и по памяти на максимальной графе играй сколько хочешь))

Lemand

Оперативной памяти мало для Фар Край 3 и ты написал бред