Юл
Юлия

Прослушайте это. Даже не верится что планеты могут издавать подобные звуки...

http://www.youtube.com/watch?v=rwnpXll_A_E

Вы кретин. Это преобразование электромагнитных шумов в звуковые. ._.

Тоже мне, "мыслитель"...

Юлия Кашина

Звуковые волны не могут распространяться в космосе: вещество в открытом космосе слишком разрежено.
Именно поэтому, когда в фильмах показывают взрыв в космосе (или иной источник шума по представлениям домохозяйки Зины) , и он сопровождается звуком, это говорит лишь о том что сценарист - кретин.