Леха Каурцев

женщина на меня перекрестилась

Сегодня я везла своего ребенка по улице в коляске, одета я была прилично, в длинную юбку и с закрытыми руками, а на переходе какая-то женщина повернулась и начала смотря на меня накладывать на себя крестное знамение и что-то бормотать себе под нос... потом чуть пройдя опять обернулась на меня как от какой-то нечисти "открестилась" опять что-то бормоча.. . что это было вообще? Я понимаю, что скорее всего она не совсем в себе... но все таки- что она хотела этим показать или сделать?

На
Надежда

Если Вы сами для себя поймете, что человек просто не в себе, то Вам это ничем не грозит. Если же начнете на этом зацикливаться и пугаться, что кто-то из вне может нанести Вам вред, то процесс пошел и запустила его не женщина, а Вы сами себе. И кто Вам мешал мысленно перекрестить и себя и ребенка, защитив Вас обоих, если Вы суеверный человек? Все в Ваших руках, а если быть точнее в Ваших мыслях. Испугался, пошла тревога и страх, сказал сам себе: Стоп! это ко мне не относится. и последствий ни каких.

Ekaterina Ponomareva

надо смотреть все по вашему фото, она что то увидела или нет известно будет только после просмотра ваших данных

Иогай-Логан Велесов

В моей жизни тоже такое было. Скорее она увидела что в вас нечистая сила. Возможно на Вас порча. Ходите чаще в святые места, нужны отчитки.

Алексей Клочков

на меня бабули с подъезда тоже крестятся, когда я с бодуна)))