Марианна Уланова

Я разбавляю креатин горячим сладким чаем по утрам и после тренировок. Это правильно? Принимаю Maxler.

так полностью не остаётся кристалов и осадка, вкус чая не меняется и пьётся легко. просто мучают сомнения: не разрушается ли креатин в кипятке?

Екатерина Рукавичникова

Лучше с соком розбавляй, гарячае это не сильно хорошо!!!

Альберт

креатин лучше всего разбавлять с растворами глюкозы ну или с виноградным соком... если с чаем то сладким

Женя

В кипятке разрушается креатин .

Tamirlan T

попробуй ещё в моче разбавить

Дима Дерябин

нормально. я тож так делаю

Алексей Бацких

В кипятке не вариант. В тёплой жидкости - нормально.

Катюфка! Любимая

да пох.... Ничего с ним не будет....