Ирина Алексеева

Напишите 5, Самых уважаемых Вами футбольных клубов ?

Вадим Шабанов

Барселона
Реал Мадрит
ЦСКА
Зенить
Манчестер Юнайтед

Анастасия Анисимова

1. Динамо Киев. К этому клубу можно приставить эпитет легендарный (за выигранный
матч смерти в 1942 году) .
2. Ливерпуль. 4-й в Европе по количеству выигранных международных трофеев.
3. Милан. Является самым титулованным (наравне с Бокой Хуниорс) клубом мира.
4. Аякс. Голландский гранд славится своей футбольной школой.
5 Ноттингем Форрест. Не каждый клуб брал 2 Кубка чемпионов.

Тилли Ток

Вест Хэм
Ноттингем Форест
Атлетик Бильбао
Гвадалахара
Лидс
_____
Любимый клуб в список не стал вносить. Вышеуказанные клубы уважаю за их историю\политику.

Ек
Екатерина

Спартак Москва, Црвена звезда, Олимпиакос, Унион Берлин, Сканторп Юнайтед

Сэйлар Мун

Милан (любимый клуб невозможно не уважать)
Ливерпуль (когда-то наравне с Миланом был сильнейшим клубом Европы, очень достойная команда)
МЮ (в первую очередь уважаю из-за тренера, сэр Алекс - легенда мирового футбола)
Ювентус (команда, с которой Милан конкурирует уже много лет)
Аякс (некогда сильнейший клуб Европы, команда с хорошими традициями, 4-кратные чемпионы Европы)

Al
Alex

Реал Мадрид, Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Милан.

Victoria Eduardovna

АЛАНИЯ
Бавария
Фк Тюмень
Арсенал
Анжи

На
Настя

Барселона, Арсенал, Челси, Спартак Сборная Усть-Козлухи

Дмитрий Гусев

Реал Мадрид
Черноморец
Динамо К.
Барса и Атлетик. Название красивое, Атлетик...

Ника Захарова

Реал Мадрид, Барселона, МЮ, Бавария и Челси

Ев
Евгений

барселона
реал мадрид
челси
зенит
мю

Intresni Niobicni

Ювентус, Милан, Рома, МЮ, Барселона

Дмитрий Белов

Шахтер. Челси. Манчестер юн. Реал М. Ливерпуль

Анастасия Лебедева

БАРСА - это моя жизнь, моя гордость, моя радость, кроме нее я симпатизирую
Тоттенхэм
Наполи
Боруссия Дортмунд
наверно пятым будет Ливерпуль или Эвертон

Евгений Ильянов

1. ЦСКА Москва
2. Манчестер Юнайтед
3. Ювентус
4. Реал Мадрид
5. Шахтёр Донецк

Олеся Сухова

Милан, Интер, Бавария, а из своих -Динамо Киев, Шахтер. Потом МЮ, Реал, Барселона

Мария Юрьевна

1. Челси
2. Анжи
3. Манчестер Юнайтед
4. Барса
5. Милан