Ев
Евгений

Хироманты, что вы видите? (Фото прикреплю через пару минут)

Татьяна Неретина

Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Светлана Вершинина

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.

Светлана

по руке попросили погадать))) ) Михаил по картам смотрит...))) ) вот до чего "техника" дошла )))))))))))

Сергей Владимирович!

Хозяин этой ладони: очень влюбчив-оттого имеет много проблем, связанных с женским полом;
до 40 лет будет жить по судьбе (как по накатанной колее); большая склонность к самокопанию,
отчего, в старости возможны проблемы-склонность к суициду; большая возможность 2-х
официальных браков, поездки за границу (холм Марса) .
Что касаемо Михаила-врет, при первой возможности (не отвечая **за базар**).