As
Asem

Берут ли на службу по контракту если ты закончил 9 классов .

Екатерина Иванова

как я помню там надо образование не ниже среднего. ну что бы служить там офицером там точно надо образование среднее специальное. ну а кроме образования вы должны:
быть годными по состоянию здоровья; иметь соответствующее образование и уровень профессиональной подготовки, позволяющий исполнять штатно-должностные обязанности; обладать высокими профес-сионально-психологическими качествами; выполнять установленные нормы по физической подготовке; не преследоваться уголовно и не быть судимыми.

Контракт о прохождении военной службы заключается на срок не менее одного года.

Николай И

В принципе взять могут, если отвечаете другим требованиям предъявляемым к кандидатам на контракт.

Евгений

Надо сначала отслужить срочную службу, а там наверстаете остальные классы))

Виктория Сорокина

после срочки -берут.

Александр Бисяев

Если вы будете заключать контракт еще на срочной службе, то вас, наверняка, возьмут. А если вы отслужите и захотите заключить контракт уже с гражданки, то могут и не взять, т. к одним из пунктов заключения контракта, является наличие среднего образования.