Иван Григорьев

Вирус в контакте. В какой папке на компе находится файл, в который поселяются вирусы и нарушают работу вконтакте?

### Юрий ### .

файл хост так просто блокнотом не очистить ))) нужен файл обновления FiX host только им.. . либо изменить права.. .

Алишер Нарматов

очистить файл hots.

Ирина Крошкина

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё, что после: localhost

Александр Четверов

провиди сканирования компьютера, он выдаст угрозы, вылечи их

Андрей Крупенин

Каждый вирус ныряет в ту папку которая указана в его скрипте. Скачай пробник Касперский кристал очень хорошая вещь. Там поставьте полную проверку