Ал
Алсу

Проблема с телефоном SE Xperia Mini ST15I

Проблема заключаеться в следуещем сегодня слушал музыку на мобилке и внезапно перестал идти звук через внешний динамик. Потом как играет музыка время от времени появляеться звук а потом опять проподает, а если поднести динамик к уху очень тихо слышно музыку, делал сброс полный не помогает не ронял в воде не плавал. Что делать, или всё таки придёться нести в сервисный центр гарантия ещё есть.

Екатерина Смирнова

Нет, у меня такое было c samsung galaxy s2,попробуйте попереключать качельку звука, и в натройках убейте огранечитель громкости при в включении наушников