Петя Карсаков

Нету звука, после того как вынимал провод, как настроить? кто реально поможет подарю 1 голос вк

Агата Кузнецова

провод то какой? и туда ли вставил проверь там три гнезда в зеленое кажется надо вставлять

Лена-Алена Еленова

Вставить провод назад.. . провод из уха вынули?

Артем Бейсюк

может сильно воткнул. попробуй немного вытащить. было такое же только желательно чтобы при этом музыка какая-нибудь играла, ну чтобы проверить.