Оксана @@@@@

Нету звука на виндоус 8

Была винда 7 устоновил 8 64 битку залил дрова но звука всёровно нет! В микшерах громкасти Цыфровое устройство (S/PDIF) Что делать помогите 2й день ужэ без звука мучяюся!

Алёна Ручкина

Какие драйверы ставили? С официального сайта материнки качали?

Артём Ташкинов

дрова ставь и в настройках звука поменяй устройство

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

значит не все дрова установил

Надежда Серебрякова

(S/PDIF) - это цифровой привод, который по умолчанию не подключен, поставьте стерео микшер устройством по умолчанию и будет вам счастье.. . если в списке его нет, то правой кнопкой и "показать все устройства".