Светлана Тимаева

виндоус 8 проблемы со звуком.

все аудио устройства подключены, внизу горит значек, что звук не включен а при диагностике что нужно что бы работали все службы виндоус аудио, по крайней мере одна из этих служб не запущена. помогите устранить проблему

Сидор Квакин

ох уж эти хакеры!! ! нахрена ты запилил на свое железо 8ку если рахубы ей дать не можешь??? ?
драйвера посмотри на карту на свою звуковую