Ольга Петелина

народ поомгите переустановил виндоус 7, не работает вобше звук. . драйвера пробывал переустанавливать толку нету

Инна Соловьева

Прежде, чем искать проблему в ОС, проверяйте подключение колонок - питание, штекеры, сам провод для подключения звука, разъемы. Потому как в семерке, как правило, реалтековские звуковухи отгребаются и без родных дров, за редким исключением.

Ек@терин@ Я!

Динамики проверь!

Хочу Секса .......

У вас по умолчанию стоит цифровой выход. Переключите на аналоговый.

Krelian Mr

Копать в БИОС (ЮЕФИ) отключаем/включаем ХДаудио.

Клара Дорджиева

Правой кнопкой по значку динамика, рядом с часами - устройства воспроизведения, и выбираем устройство (отключаем одно, включаем другое)