Людмила Макеева

Как сложиться судьба девушки Виктория 05.02.1993?

Ко
Котёнок

Про Викторию:
Этот человек пришёл на Землю в 14 раз (это предпоследний раз, всего же можно 15).
Характер-диктатор и самодур, вздорный, капризный.
Нуждается в постоянных занятиях спортом, чувствительна к атмосферным перепадам, страдает головными болями.
Зависима от собственного настроения; ей присуще чувство справедливости, но защищать справедливость она вряд ли будет, разве, что придёт в соответствующее расположение духа. Также имеет серьёзную болезнь, излечить которую можно только при условии, если будет поставлен правильный диагноз. Чувство интуиции имеет, но оно у Виктории слабенькое; в результате не может принять быстрое и точное решение. Она не будет счастлива в браке; на работе её будет притеснять начальство; ; всю свою жизнь обречённая заниматься тяжелым физическим трудом, -она не будет получать от него и мизерного удовольствия, вознограждения. Таланта не имеет, но может его приобрести: при условии и только через сочуствие к другим.
девушка забывчивая, неаккуратная, отношения с близкими натянуые, частые ссоры в семье.
Большая вероятность повторных браков. . Виктории открыты все истины; она всё понимает_ но именно это и будет ей мешать наслаждаться своей собственной жизнью_

Катя Васильева

как могут об этом знать простые люди, Всему свое время!!!! Один Всевышней только это знает!!!!