Изабелла Боня

где можно найти гдз по биологии пасечник в в

Светлана Саввина

посмотри в решебниках http://besoch.com/gdz/

Танюша Самборская

ты если хочешь конечно набери в инете в поисковой то что тебе надои дальше 2 варианта:
1)либо если ты не знаешь точное название самой тетради то смотришь в картинках то что надо. смотришь название а потом в поисковой вводишь это название. если есть адрес в какой нибудь ссылке (рядом с домом адрес) то иди туда. Если нет адреса просто обойди все книжные. в книжных обычно есть.
2) либо если знаешь точное название то сразу переходи ко второй части 1).